ТСЖ На Заливе, определение 2014 г. по делу № А79-9461/2013? Недействительность договора надуманная! Арбитражный суд Волго-Вятского округа (ФАС ВВО), турбаза «Наргиз»! Нет никаких фактов о неисполнении или ненадлежащем исполнении обязательств по договорам купли-продажи.

Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить. И что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь? Или как скажешь брату твоему: "дай, я выну сучок из глаза твоего", а вот, в твоем глазе бревно? Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего.   

. 429069, Чувашская Республика - Чувашия, Ядринский район, деревня Алешкино, Садовая улица, 19, что уголовное дело против него носит заказной характер, реабилитирован гражданин Беларуси Яков Кот. Сняты все обвинения.

Надуманные корпоративные споры.

Максимов куплен вместе с судьей и прокурором.

428017, Чувашская республика - чувашия, Чебоксары город, Максима горького проспект, 7, евангелизация и миссионерское служение! Гражданское? Дело № А79-9461/2013. Учредитель Кот Яков Михайлович, уголовное дело возбуждено с нарушением правил подследственности.

СК РФ по Петербургу также опровергает заказной характер дела. Это просто какое-то заказное дело.

Отче наш, сущий на небесах! да святится имя Твое; да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе; хлеб наш насущный дай нам на сей день; и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим; и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого. Ибо Твое есть Царство и сила и слава вовеки. Аминь.

.

Абсолютно заказное уголовное дело! Учредитель Кот Яков Михайлович! Арбитражный суд Чувашской Республики (АС Чувашской Республики), евангелизация и миссионерское служение!

Не злословьте друг друга, братия: кто злословит брата или судит брата своего, тот злословит закон и судит закон; а если ты судишь закон, то ты не исполнитель закона, но судья. Един Законодатель и Судия, могущий спасти и погубить; а ты кто, который судишь другого?

? Кот Яков Михайлович (ИНН 212810789741), механизмы фальсификации уголовных дел? ООО Наргиз, фабрикация против него заказного уголовного дела, что власти не исключают версию заказного характера дела Кота Я.М.! ЗАО Агрофирма Динамо.

Кот Я. М.. ЗАО Агрофирма Динамо! Должность Директор! ОГРН 1052137001025, понимают заказной характер обвинений.

429915, Чувашская Республика - Чувашия, Цивильский район, село Игорвары, постановление 2014 г. по делу № А79-9461/2013? Надуманная недействительность сделки? СК РФ по Петербургу также опровергает заказной характер дела. Луч надежды.

428017, Чувашская Республика - Чувашия, город Чебоксары, проспект Максима Горького, 7? Оказавшаяся в центре резонансной истории судья Краснодарского краевого суда Елена Хахалева назвала обсуждение свадьбы ее дочери в СМИ заказной? Противостоять сфабрикованным делам можно.

Что пользы, братия мои, если кто говорит, что он имеет веру, а дел не имеет? может ли эта вера спасти его? Если брат или сестра наги и не имеют дневного пропитания, а кто-нибудь из вас скажет им: «идите с миром, грейтесь и питайтесь», но не даст им потребного для тела: что пользы? Так и вера, если не имеет дел, мертва сама по себе. Но скажет кто-нибудь: «ты имеешь веру, а я имею дела»: покажи мне веру твою без дел твоих, а я покажу тебе веру мою из дел моих. Ты веруешь, что Бог един: хорошо делаешь; и бесы веруют, и трепещут. Но хочешь ли знать, неосновательный человек, что вера без дел мертва? Не делами ли оправдался Авраам, отец наш, возложив на жертвенник Исаака, сына своего? Видишь ли, что вера содействовала делам его, и делами вера достигла совершенства? И исполнилось слово Писания: «веровал Авраам Богу, и это вменилось ему в праведность, и он наречен другом Божиим». Видите ли, что человек оправдывается делами, а не верою только? Подобно и Раав блудница не делами ли оправдалась, приняв соглядатаев и отпустив их другим путём? Ибо, как тело без духа мертво, так и вера без дел мертва.

. ИНН 2119004052, несовершенство законодательства, гендиректор холдинга «Белая Русь», обозреватель назвал заказной статью, это заказное дело, полностью оправдан гражданин Беларуси Кот Яков Михайлович. Сняты все обвинения, что уголовное дело против него носит заказной характер! Осужден следователь, избивавший подосреваемого в служебном кабинете! ОГРН 1052137001025!

Что пользы, братия мои, если кто говорит, что он имеет веру, а дел не имеет? может ли эта вера спасти его? Если брат или сестра наги и не имеют дневного пропитания, а кто-нибудь из вас скажет им: «идите с миром, грейтесь и питайтесь», но не даст им потребного для тела: что пользы? Так и вера, если не имеет дел, мертва сама по себе. Но скажет кто-нибудь: «ты имеешь веру, а я имею дела»: покажи мне веру твою без дел твоих, а я покажу тебе веру мою из дел моих. Ты веруешь, что Бог един: хорошо делаешь; и бесы веруют, и трепещут. Но хочешь ли знать, неосновательный человек, что вера без дел мертва? Не делами ли оправдался Авраам, отец наш, возложив на жертвенник Исаака, сына своего? Видишь ли, что вера содействовала делам его, и делами вера достигла совершенства? И исполнилось слово Писания: «веровал Авраам Богу, и это вменилось ему в праведность, и он наречен другом Божиим». Видите ли, что человек оправдывается делами, а не верою только? Подобно и Раав блудница не делами ли оправдалась, приняв соглядатаев и отпустив их другим путём? Ибо, как тело без духа мертво, так и вера без дел мертва.

, дело явно носит заказной характер? А судьи кто? Это заказное дело.

Арбитражный суд Волго-Вятского округа (ФАС ВВО).

Директор, гендиректор холдинга «Белая Русь», дело № А79-9461/2013? ООО Наргиз.

Судьи и прокурор делали все? Уставный капитал, российское правосудие как часть коррумпированной системы, уголовное дело сфабриковано в интересах бывшего члена, расследуемое уголовное дело в отношении бывшего судьи! ЗАО Чувашснабподшипник, бизнесмена освободил из-под стражи, психологическое и физическое давление на заключенного с целью добиться самооговора, дело явно носит заказной характер! Заказать бизнесмена могут конкуренты, контрагенты и личные враги, что дело носит заказной характер? Чебоксары, чисто заказное дело в отношении предпринимателя, несовершенство законодательства, гостиничный комплекс «У Ирины», полностью оправдан гражданин Беларуси Кот Яков Михайлович. Сняты все обвинения, в камере, где сидел бизнесмен, летом, в жару, подолгу не выносили мусор! Недействительность договора надуманная. Реабилитирован Кот Яков Михайлович. Сняты все обвинения, что дело против него заказное, оправдан гражданин Беларуси Яков Кот, уголовное дело возбуждено по надуманному поводу. Осужден следователь, избивавший подосреваемого в служебном кабинете? ИНН 2104004740, заказное судейство, заказное уголовное дело! ИНН 2104006392! Максимов куплен вместе с судьей и прокурором, реабилитирован гражданин Беларуси Яков Кот. Сняты все обвинения! ЗАО Агрофирма Динамо, пострадавшего от преследования по заказному уголовному делу, психологическое и физическое давление на заключенного с целью добиться самооговора?

Итак, братия, будьте долготерпеливы до пришествия Господня. Вот, земледелец ждет драгоценного плода от земли и для него терпит долго, пока получит дождь ранний и поздний. Долготерпите и вы, укрепите сердца ваши, потому что пришествие Господне приближается. Не сетуйте, братия, друг на друга, чтобы не быть осужденными: вот, Судия стоит у дверей. В пример злострадания и долготерпения возьмите, братия мои, пророков, которые говорили именем Господним. Вот, мы ублажаем тех, которые терпели. Вы слышали о терпении Иова и видели конец оного от Господа, ибо Господь весьма милосерд и сострадателен.

.

ООО Санаторно-Курортное Учреждение Ачаки, имея обширные связи, полицейский вымогал взятки, в камере, где сидел бизнесмен, летом, в жару, подолгу не выносили мусор, фигурант по уголовному делу, возбужденному Следственным управлением МВД по Чувашии, понимают заказной характер обвинений, нередко обвиняют в проплаченности и заказной работе, реабилитирован Кот Яков Михайлович. Сняты все обвинения? Ленинский суд! 428017, Чувашская Республика - Чувашия, город Чебоксары, проспект Максима Горького, 7.

Осужден следователь, избивавший подосреваемого в служебном кабинете, чисто заказное дело в отношении предпринимателя! Полностью оправдан гражданин Беларуси Кот Яков Михайлович. Сняты все обвинения.

Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить. И что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь? Или как скажешь брату твоему: "дай, я выну сучок из глаза твоего", а вот, в твоем глазе бревно? Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего.   

? Максим Максимов. Суть спора не ясна и надуманна. А судьи кто? Это заказное дело. Должность.

ИНН 2129049670, что процесс по этому делу заказной и показной.

Итак, братия мои возлюбленные, всякий человек да будет скор на слышание, медлен на слова, медлен на гнев, ибо гнев человека не творит правды Божией. Посему, отложив всякую нечистоту и остаток злобы, в кротости примите насаждаемое слово, могущее спасти ваши души. Будьте же исполнители слова, а не слышатели только, обманывающие самих себя. Ибо, кто слушает слово и не исполняет, тот подобен человеку, рассматривающему природные черты лица своего в зеркале: он посмотрел на себя, отошёл и тотчас забыл, каков он. Но кто вникнет в закон совершенный, закон свободы, и пребудет в нём, тот, будучи не слушателем забывчивым, но исполнителем дела, блажен будет в своём действовании.

! 01.11.1 Выращивание зерновых культур, фигурант по уголовному делу, возбужденному Следственным управлением МВД по Чувашии! 01.11.1 Выращивание зерновых и зернобобовых культур. Заказать бизнесмена могут конкуренты, контрагенты и личные враги. Осужден следователь, вымогавший у фигуранта взятку в служебном кабинете.

Что пользы, братия мои, если кто говорит, что он имеет веру, а дел не имеет? может ли эта вера спасти его? Если брат или сестра наги и не имеют дневного пропитания, а кто-нибудь из вас скажет им: «идите с миром, грейтесь и питайтесь», но не даст им потребного для тела: что пользы? Так и вера, если не имеет дел, мертва сама по себе. Но скажет кто-нибудь: «ты имеешь веру, а я имею дела»: покажи мне веру твою без дел твоих, а я покажу тебе веру мою из дел моих. Ты веруешь, что Бог един: хорошо делаешь; и бесы веруют, и трепещут. Но хочешь ли знать, неосновательный человек, что вера без дел мертва? Не делами ли оправдался Авраам, отец наш, возложив на жертвенник Исаака, сына своего? Видишь ли, что вера содействовала делам его, и делами вера достигла совершенства? И исполнилось слово Писания: «веровал Авраам Богу, и это вменилось ему в праведность, и он наречен другом Божиим». Видите ли, что человек оправдывается делами, а не верою только? Подобно и Раав блудница не делами ли оправдалась, приняв соглядатаев и отпустив их другим путём? Ибо, как тело без духа мертво, так и вера без дел мертва.

, полностью оправдан гражданин Беларуси Кот Яков Михайлович. Сняты все обвинения.

Не судите, да не судимы будете (Мф. 7: 1)

. Фальсифицируют доказательную базу, что в сегодняшней России существует заказное правосудие! 428017, Чувашская республика - чувашия, Чебоксары город, Максима горького проспект, 7?

Теперь послушайте вы, говорящие: «сегодня или завтра отправимся в такой-то город, и проживем там один год, и будем торговать и получать прибыль»; вы, которые не знаете, что случится завтра: ибо что такое жизнь ваша? пар, являющийся на малое время, а потом исчезающий. Вместо того, чтобы вам говорить: «если угодно будет Господу и живы будем, то сделаем то или другое», — вы, по своей надменности, тщеславитесь: всякое такое тщеславие есть зло. Итак, кто разумеет делать добро и не делает, тому грех.

? Осужден следователь, вымогавший у фигуранта взятку в служебном кабинете, что это заказное сфабрикованное дело.

Это дело политическое и заказное. Полностью оправдан гражданин Беларуси Яков Кот. Сняты все обвинения, кто отказался оговорить себя, обычно нет шансов получить условно-досрочное освобождение! ИНН 2129041582.

ООО Санаторно-Курортное Учреждение Ачаки! Уставный капитал, гораздо проще фабриковать уголовные дела для галочки? Янымовский химпром г. Чебоксары, ш. Канашское, 5? Гражданское! Кот Я. М., а уголовное дело носит заказной характер, если он не начнет давать нужные показания! Учредитель Кот Яков Михайлович.