Здесь прописаны роли персонажей, значимые для развития сюжета/квестов. Обратите внимание, что во время Вашей игры роль будет иметь не второстепенное значение, а потому если Вы несогласны с представленной ролью - обязательно обратитесь к администрации со своим предложением или вопросами.
Если Вы не нашли в этом списке Вашего персонажа - Ваша роль целиком и полностью зависит от Вашей фантазии, но все же желательно предварительно сообщать о ней администрации в ЛС. После принятия анкеты роль будет также внесена в этот список.

Австрия (Родерих Эдельштейн - Roderich Edelstein) - молодой аристократ, унаследовал титул графа, интересуется музыкой и искусством.

Англия (Артур Керкленд - Arthur Kirkland) - бывший аристократ, ныне один из опаснейших воздушных пиратов.

Беларусь (Наталья Арловская - Natalia Arlofskaya) - работает на Ивана, ограждая его от неугодных ему людей.

Бельгия (?) - медик, работает со своим братом.

Венгрия (Элизабет Хедервари - Elisabeth Hedervari) - бывшая актриса, ныне разбойница, на пару с Гилбертом занимается грабежом на железных дорогах.

Германия (Людвиг Вернер - Ludwig Werner) - глава наземной полиции.

Гонконг (Цзай Цзиньтсень - Zai Jinqian) - курьер Вана Яо.

Дания (?) - наземный полицейский.

Древняя Германия (Хельмут Гехт - Hellmut Hecht) - главврач в больнице. Параллельно занимает не последнюю должность в сфере здравоохранения. Заинтересован в политике, придерживается консервативных взглядов.

Исландия (?) - заместитель директора компании по производству механических игрушек.

Испания (Антонио Фернандес Каррьедо - Antonio Fernandez Carriedo) - пират, занимающийся грабежом как в воздухе, так и на земле.

Италия Северная (Феличиано Варгас – Feliciano Vargas) - юный аристократ, обладающий большим состоянием, увлекается искусством, совершенно не заинтересован в политике, как и его брат-близнец.

Италия Южная (Ловино Варгас - Lovino Vargas) - юный аристократ, известен в светском обществе за свой бунтарский нрав и пренебрежение к традициям и культуре.

Канада (Мэттью Уильямс - Matthew Williams) - сирота, воздушный полицейский, напарник Альфреда, воспитанник самого герцога Бонфуа.

Китай (Ванг Яо - Wang Yao) - владелец легальной торговой сети, также один из самых видных деятелей черного рынка, сотрудничает с пиратами и разбойниками.

Литва (Торис Лоринатис - Toris Lorinaitis) - разносчик почты, часто попадает в неприятности из-за Феликса.

Лихтенштейн (Лили Фогт - Lili Vogt) - содержанка, живет на средства богатого аристократа Ваша Цвингли, в светском обществе представляется его сестрой.

Нидерланды (Йохан Бриль - Johan Briel) - врач частной практики, сотрудничает с Бервальдом и Тино.

Норвегия (?) - содиректор компании по производству механических игрушек, занимается нелегальной закупкой механизмов на черном рынке и не утилизует бракованные товары.

Польша (Феликс Лукашевич - Felix Lukasiewicz) - пользуясь дружбой с Торисом, зарабатывает на жизнь, перехватывая и воруя письма по заказам заинтересованных лиц.

Пруссия (Гилберт Байлдшмидт - Gilbert Beilschmidt) - зарабатывает на жизнь грабежом поездов на пару с Элизабет и сбытом краденого на черный рынок.

Россия (Иван Брагинский - Ivan Braginsky) - глава компании по поставке топлива для двигателей.

США (Альфред Ф. Джонс - Alfred. F. Jones) - сирота, воздушный полицейский, бывший воспитанник Артура Керкленда.

Украина (?) - работает на Ивана, периодически воруя на его предприятии.

Финляндия (Тино Вэйнэмёйнен - Tino Vainamoinen) - алхимик, замечен в связях с Бервальдом, работает в аптеке при лаборатории.

Франция (Франциск Бонфуа - Francis Bonnefoy) - аристократ, унаследовал титул герцога, крайне заинтересован в политике, интригант.

Швейцария (Ваш Цвингли - Vash Zwingli) - богатый аристократ, отличается консервативностью политических взглядов, держит на содержании юную леди, представляя её в обществе своей сестрой. Коллекционер и страстный любитель оружия.

Швеция (Бервальд Оксеншерна - Berwald Oxenstierna) - алхимик, синтезирует лекарственные препараты, увлечен идеей создать искусственный интеллект, используя механизмы игрушек.

Япония (Кику Хонда – Kiku Honda) - глава компании по производству механизмов.