I. Общие правила

1.1. Никнеймы регистрируйте в соответствии с именем и фамилией персонажа, за которого будете играть.
1.2. Участники обязаны регистрировать свои ники на латинице, в них не должны содержаться знаки препинания.
1.3. После регистрации на форуме Вы обязаны предоставить анкету в течение трех суток, и если по какой-то причине Вы не можете это сделать - пишите в ЛС администратору.
1.4. Если Ваша анкета принята, то Вы автоматически становитесь игроком, а значит должны отписываться в игровых локациях минимум раз в трое суток. Если же в течение этого времени, без предупреждения об отсутствии, администрация не будет наблюдать Ваши посты, Вы будете сняты с роли.
1.5. При регистрации не стоит смотреть в список участников, пытаясь узнать, какой персонаж занят. Это делается в теме «Список персонажей».
1.6. Запрещено копировать чужие анкеты с различных форумов и сайтов. Если Вы копируете Вашу собственную анкету - просьба указать ссылку.
1.7. Вы НЕ имеете права начинать играть, пока Ваша анкета не будет принята администрацией форума. Также для игры необходимо установить аватар и дождаться, пока администрация заполнит Ваши дополнительные поля.
1.8. Следите за своей речью. Мат и оскорбления других участников будут строго караться. Сообщения, несущие в себе все вышеперечисленное, будут удалены, а невежа близко познакомится с товарищем баном. Мат разрешен только в игровых постах и только если он будет свойственен персонажу.
1.9. Флуд в организационных темах строго запрещён. Сообщение будет удалено, флудерасту – предупреждение.
1.10. Если Вы хотите создать тему, то поставьте в известность администрацию или модератора локации. Собственные темы Вы свободно можете создавать в не игровых локациях.
! 1.11. Если Вас не устраивает изначальная роль Вашего персонажа, Вы можете обсудить свой вариант с администрацией. Если Вы выложите анкету, в которой пропишите Ваш вариант, без предварительного обсуждения с администрацией - Ваша анкета не будет принята.
1.12. Просим обратить внимание, что рейтинг игры - NC-17, соответственно, в отдельном пункте Вашей анкеты указывайте, с каким рейтингом готовы играть лично Вы.
1.13. Также обратите внимание, что наша игра ведется от лиц людей, как ярких представителей своей страны, а не как стран как таковых. Поэтому следите за своим отыгрышем - в игровых постах и в анкете не должно быть описано "Италия пошел болтать с Германией", а вот "итальянец пошел болтать с немцем" - приемлемо.

II. Правила написания постов.

2.1. Минимум - 10 полных строк. А в постах, где происходят бурные события и диалоги - 20 строк. Однако помните, что десятиметровые посты не всегда легки для восприятия - напротив, они могут запутать вашего собеседника или отвлечь от основной темы.
2.2. Пишем посты строго по шаблону:
     - Речь
      Действия
     Мысли
     - Речь другого игрока или NPC
     "Исходящее письмо/телеграмма" (во время написания/отправки)
     "Входящее письмо/телеграмма" (во время прочтения/получения)
2.3. Участник обязан отыгрывать своего персонажа с таким характером, какой он указал в анкете.
2.4. Во избежание орфографических ошибок используйте текстовые редакторы. За слишком большое количество ошибок также будут выноситься предупреждения. Никаких оффтопов в постах, все, что Вас интересует, спрашиваем по ЛС.
2.5. Письма латиницей на данном форуме не приветствуются. Если одно-два письма, написанных в непредвиденной ситуации, вам простят, то за постоянное использование (при предупреждениях) Вас забанят.
2.6. Никаких прыгающих букв в постах (даже во флуде это не приветствуется).
2.7. Вы не должны отыгрывать в своём посте мысли и действия чужого персонажа.
2.8. Писать переходы в локациях (на старой локации:-->  " новая локация") (на новой локации: "старая локация" -->)
2.9. Посты пишутся от третьего лица в прошедшем времени.
2.10. Соблюдайте очередность постов.