hetalia: machinery of destiny

Объявление

Администратор:
Monarch


Мы рады приветствовать Вас на ролевом форуме hetalia: machinery of destiny. Добро пожаловать в удивительный мир стимпанка. Гостей здесь ждет дружественный прием, а игроков - увлекательное общение и захватывающая игра. По любым вопросом просим обращаться к модераторам, которые всегда будут рады помочь. Удачи Вам!
Модераторы:
Alfred F. Jones
Arthur Kirkland
Hellmut Hecht
Wang Yao

ГМ:
Quest master
Дата и время:
/4 сентября, 11:00/
Новости:
/17.02/ Ролевая открыта! Скорее выбирайте себе персонажа, а также не забывайте прочитать правила и при необходимости обсудить свою роль с администрацией, чтобы приступить к написанию анкеты.
/24.02/ Игра началась и первые квесты уже разосланы. Не дописавшим анкеты и пробные посты желаем поскорее их дописать, чтобы включиться в игру.
Важно! Всем игрокам нужно создать квартиры персонажей в Северном и Западном округах (в зависимости от социального статуса), а также владельцам заведений или предприятий необходимо сделать описание локации с ними. Все заявки отправлять сюда. Если у Вас возникли вопросы или Вы в чем-то не уверены - обращайтесь в ЛС к модераторам.
/10.03/ Всем, кто до сих пор не начал игру, получив квесты, вынесены предупреждения. Просмотреть их можно здесь.
Ссылки:
Сюжет
Свод правил
Список персонажей
Роли персонажей
Придержать роль
Шаблон для заполнения досье
Справочная
Погода:
Сухой пронизывающий ветер разогнал облака над городом, позволяя редким лучам тусклого солнца проникать сквозь плотную завесу дыма, освещая все холодным белым светом.
События:
Странные механические создания, напоминающие птиц, ранним утром успели устроить небольшой переполох в некоторых частях Столицы. Однако улицы их явно мало привлекают, все большая и большая их часть устремляется за пределы города, в небо, чтобы уютно устроиться внутри дирижаблей. Но возможно, что у полиции в скором времени появятся дела поважнее, чем вышедшие из-под контроля механизмы - холодный утренний воздух будто наэлектризован из-за витающей в нем неясной угрозы.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » hetalia: machinery of destiny » Доска объявлений » Посещаемость


Посещаемость

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В этой теме будут отмечаться предупреждения участникам, не пишущим вовремя посты/анкеты.

0

2

10.03.12

Emma Van der Beek, Tino Vainamoinen
Если поста не будет в течение 3-х дней без уважительной причины, указанной в специально отведенной теме, мы вынуждены будем удалить Вас из игры.

Roderich Edelstein
С нетерпением ждем Вашей анкеты, но если её не будет через сутки без указания уважительной причины, Ваш аккаунт будет удален.

0

3

Emma Van der Beek
Была удалена за отсутствие на форуме без указания причин. Роль Бельгии освобождена.

Tino Vainamoinen
Дается последний один день со скидкой на то, что в теме много игроков. Без указания причины в теме "Отсутствия" или в ЛС модераторам будет удален завтра вечером.

Оба конкурсанта, претендующие на роль Феличиано, с конкурса сняты. Роль Северной Италии освобождена.

0


Вы здесь » hetalia: machinery of destiny » Доска объявлений » Посещаемость