hetalia: machinery of destiny

Объявление

Администратор:
Monarch


Мы рады приветствовать Вас на ролевом форуме hetalia: machinery of destiny. Добро пожаловать в удивительный мир стимпанка. Гостей здесь ждет дружественный прием, а игроков - увлекательное общение и захватывающая игра. По любым вопросом просим обращаться к модераторам, которые всегда будут рады помочь. Удачи Вам!
Модераторы:
Alfred F. Jones
Arthur Kirkland
Hellmut Hecht
Wang Yao

ГМ:
Quest master
Дата и время:
/4 сентября, 11:00/
Новости:
/17.02/ Ролевая открыта! Скорее выбирайте себе персонажа, а также не забывайте прочитать правила и при необходимости обсудить свою роль с администрацией, чтобы приступить к написанию анкеты.
/24.02/ Игра началась и первые квесты уже разосланы. Не дописавшим анкеты и пробные посты желаем поскорее их дописать, чтобы включиться в игру.
Важно! Всем игрокам нужно создать квартиры персонажей в Северном и Западном округах (в зависимости от социального статуса), а также владельцам заведений или предприятий необходимо сделать описание локации с ними. Все заявки отправлять сюда. Если у Вас возникли вопросы или Вы в чем-то не уверены - обращайтесь в ЛС к модераторам.
/10.03/ Всем, кто до сих пор не начал игру, получив квесты, вынесены предупреждения. Просмотреть их можно здесь.
Ссылки:
Сюжет
Свод правил
Список персонажей
Роли персонажей
Придержать роль
Шаблон для заполнения досье
Справочная
Погода:
Сухой пронизывающий ветер разогнал облака над городом, позволяя редким лучам тусклого солнца проникать сквозь плотную завесу дыма, освещая все холодным белым светом.
События:
Странные механические создания, напоминающие птиц, ранним утром успели устроить небольшой переполох в некоторых частях Столицы. Однако улицы их явно мало привлекают, все большая и большая их часть устремляется за пределы города, в небо, чтобы уютно устроиться внутри дирижаблей. Но возможно, что у полиции в скором времени появятся дела поважнее, чем вышедшие из-под контроля механизмы - холодный утренний воздух будто наэлектризован из-за витающей в нем неясной угрозы.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » hetalia: machinery of destiny » Справочное бюро » Справочная


Справочная

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Добрый вечер!
Я пока не начал писать анкету: хочу предварительно поговорить с Лили и дождаться анкеты Родериха. Но у меня уже возникают вопросы)
Прежде всего меня интересует вопрос бизнеса и политики (раз уж я обременён таким долгом). Бизнес-завязки самостоятельно оформляются, это я понимаю. А как насчёт актуальных политических вопросов, схемы, расстановки сил? Есть что-нибудь помимо расплывчатой формулировки насчёт новаторства/консерватизма? Будут ли в "Хрониках" газетные выпуски, темы для обсуждений, известные события, спорные вопросы, звучащие в обществе?
Заранее благодарю за ответ.

0

32

Vash Zwingli, расстановка сил будет меняться по ходу игры. Пока что перевес на стороне консерваторов и монархической власти, но это может меняться в зависимости и от игроков тоже, так как у них будет возможность самостоятельно развивать ход игры. В хрониках будут появляться подобные вещи в зависимости от событий - будут события, будут и сводки.

0

33

И ещё у меня один вопрос, пока я совсем не надоел администрации :)
Насколько распространено использование паровых двигателей на производстве? Для владельца предприятия, придерживающегося радикально-консервативных убеждений (в том числе и в технической сфере), уместно заявлять фабрику, при том работающую более десятка лет? Или эта технология революционная и пока, на взгляд консерватора, несёт в себе много проблем и скрытых опасностей, и такие случаи новы и редки?

Спасибо за ответы.

Отредактировано Vash Zwingli (2012-03-16 06:55:18)

0

34

Vash Zwingli, паровые двигатели во вселенной стимпанка - это основные технологии, распространенные повсеместно.

0

35

Alfred F. Jones, Вас понял. В таком случае, прошу мастера изменить в "шоколадная мануфактура" на "шоколадная фабрика" в соответствующей теме.

0


Вы здесь » hetalia: machinery of destiny » Справочное бюро » Справочная